Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Главы отчитались перед депутатами о проделанной работе 28.02.2019

Главы отчитались перед депутатами о проделанной работе

Заседание окружного Совета депутатов Советского городского округа, состоявшееся 27 февраля, стало одним из самых продолжительных за всю историю работы депутатского корпуса этого созыва. В первой части заседания депутаты рассмотрели вопросы, связанные с информацией о деятельности Центра развития творчества детей и муниципального предприятия «Советсктеплосети», обсудили работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В рамках заседания окружного Совета депутатов глава Советского городского округа Наталья Сорока отчиталась о результатах своей деятельности за 2018 год. С отчетом можно ознакомиться - https://depsov.ru/deyatelnost/ezhegodnye-otchety-glavy-sovetskogo-gorodskogo-okruga/OtchetglavymunitsipalnogoobrazovaniyaSovetskiygorodskoyokrugSorokaNV3/

В туристско-информационном центре Советска в этот же день состоялся отчет о деятельности главы администрации Советского городского округа Николая Воищева за 2018 год. На отчете присутствовали депутаты областной Думы Евгений Абарюс и Светлана Жирова, Благочинный Неманского округа протоиерей отец Никифор, почетные жители города, директора муниципальных предприятий и учреждений, сотрудники администрации, руководители общественных организаций, предприниматели и жители города.

Свое выступление Николай Николаевич построил на ключевых направлениях развития муниципалитета - это экономический сектор, наполняемость городского бюджета, реализация муниципальных программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, градостроительство и образование, а также социальная и молодежная политика, здравоохранение, культура и туризм. Н.Н. Воищев акцентировал внимание на стоящих перед администрацией города задачах на 2019 год и главных направлениях развития Советска на ближайшие годы. После доклада депутаты окружного Совета, жители муниципалитета задали волнующие их вопросы, внесли предложения и высказали пожелания, касающиеся деятельности администрации СГО. По всем вопросам Н.Н.Воищевым были даны ответы, наиболее сложные проблемы взяты на контроль.

Отчет главы администрации СГО депутаты приняли к сведению, с ним можно ознакомиться -https://depsov.ru/deyatelnost/ezhegodnye-otchety-glavy-sovetskogo-gorodskogo-okruga/OtchetglavyadministratsiiSovetskogogorodskogookrugaNNVoishcheva2/


Возврат к списку