Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Избран новый секретарь 07.03.2019

Избран новый секретарь

На внеочередной конференции Советского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоялась 4 марта, секретарем местного отделения большинством голосов был избран Е. Абарюс, депутат Калининградской областной Думы, президент территориального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей СГО». 
Евгений Романович поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и выразил слова признательности Н. Воищеву, который на протяжении шести лет был лидером Партии в муниципалитете. 
На конференции были вручены партийные билеты пяти молодым советчанкам – М. Артюшкиной, Е. Исаченковой, Е. Каминской, М. Черемновой и А. Власовой. А директору «Тильзит-театра» А. Кулиевой было вручено благодарственное письмо за организацию благотворительного новогоднего спектакля для детей-инвалидов. 
Обращаясь к участникам конференции, Е. Абарюс обозначил первостепенные задачи, которые стоят перед единороссами. В первую очередь, это дальнейшая работа с молодежью, старшим поколением, а также решение проблем в здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве муниципалитета.


Возврат к списку