Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Исполнение должностными лицами Правил благоустройства территории муниципалитета на контроле у депутатов Совета 18.05.2020

Исполнение должностными лицами Правил благоустройства территории муниципалитета на контроле у депутатов Совета

Коммунальные службы перед проведением земляных работ в администрации муниципалитета получают ордер на их проведение. По окончании работ предприятие обязано благоустроить территорию, „как было до“, то есть вернуть ей первоначальный вид: заново положить нарушенный асфальт, засыпать территорию щебнем и т. д. Исполнение должностными лицами Правил благоустройства территории муниципалитета в минувший четверг проверила глава Советского городского округа Н.В. Сорока. Наталья Викторовна совместно с директором муниципального предприятия «Советсктеплосети» Михаилом Борисовичем Щемелевым в очередной раз выехала на улицу Каштановую, где ранее специалистами МП «Советсктеплосети» осуществлялись   работы по устранению аварийной ситуации на теплотрассе, сопряженные со вскрытием   дорожного покрытия.

Напомним, в марте текущего года привести дорожное покрытие на вышеуказанной улице в первоначальный вид не представлялось возможным из-за дождливых погодных условий. Поврежденный участок дороги был временно засыпан шлаком.

Открытие асфальтового завода и благоприятные погодные условия позволили сотрудникам МП «Советсктеплосети» 14 мая провести восстановительные работы по улице Каштановой, а также на еще нескольких таких же участках по улицам Гоголя, Победы и Титова.

Со слов Михаила Борисовича, при проведении работ было использовано 9 тонн асфальта.


Возврат к списку