Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Посетили Советский мясокомбинат. 30.07.2021

Посетили Советский мясокомбинат.

Глава города Советска Григорий Соколовский продолжает знакомиться с предприятиями Советска и их коллективами. Сегодня вместе со своим заместителем Виктором Смильгиным он посетил Советский мясокомбинат.

Это одно из старейших предприятий города, где выпускают в среднем около двухсот наименований продукции высокого качества.
В том числе, это производство способно выдать около 50 миллионов банок консервов в год. В большинстве своём продукция с маркой «Сделано в Советске» уходит на рынок большой России, но часть остаётся и в Калининградской области. Коллектив мясокомбината – порядка 140 человек.
Руководство города побеседовало с работниками и обсудило вопросы, которые волнуют их, как жителей – состояние улиц, тротуаров, детских и спортивных площадок, инженерных и электросетей, здравоохранение. Взяли на заметку все «болевые точки» чтобы учесть все пожелания при формировании комфортной городской среды.
Михаил Селивёрстов, как член Совета директоров мясокомбината, рассказал о каждодневной деятельности предприятия, которому он посвятил 23 года жизни. Договорились об участии завода в программе «Мастера своего дела» и подготовке информационных материалов о деятельности мясокомбината.

встреча на мясокомбинате (3).JPG

Возврат к списку