Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Поздравление главы СГО Н.В.Сорока с Днём знаний! 01.09.2020

Поздравление главы СГО Н.В.Сорока с Днём знаний!

Уважаемые советчане! Дорогие ребята, учителя и родители! Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! День знаний всегда символизирует начало большого пути к новым возможностям и достижениям. Пусть и внесла в этом году пандемия коронавируса свои коррективы, этот торжественный и волнующий праздник мы встречаем с самыми светлыми чувствами.

Сегодня общеобразовательные учреждения Советска откроют свои двери для 3951 учащегося, для 370 первоклассников прозвучит их первый в жизни школьный звонок. Решающим этот год станет и для выпускников 9 и 11 классов.

Современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование - основа успешной карьеры, важное условие для самореализации. В школах Советска созданы все необходимые условия для того чтобы каждый ученик мог получить глубокие и надежные знания, развивать свои таланты, подружиться со спортом.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность учителям за беззаветную преданность делу, чуткость и любовь к детям.

От всей души желаю всем советчанам, начинающим новый учебный год, успехов в достижении целей, отличного настроения и крепкого здоровья! С праздником!

Глава Советского городского округа                                           Н.В. Сорока

 




Возврат к списку