События
Прием депутатов в декабре
Окружной Совет депутатов сообщает, что в декабре 2018 года глава Советского городского округа Сорока Наталья Викторовна будет вести приём избирателей 28 декабря с 14.00 до 17.00 (в здании администрации, каб. № 314, 3-й этаж).
Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00 (3-й этаж, каб. № 317).
Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться:
Депутаты от партии «Единая Россия»
Данченко Валентина Васильевна |
20 декабря с 15.00 до 17.00, в администрации города (1-й этаж, каб. № 114) |
Кельманский Данил Сергеевич |
11 декабря с 16.00 до 20.00, ул. Баумана, 6 (городская детская библиотека) |
Логвинов Александр Сергеевич |
03 декабря с 14.00 до 16.00, в администрации города (1-й этаж – 125 каб.) |
Луценко Елена Геннадьевна |
03 декабря с 15.00 до 16.00, ул. Кировоградская, 6 (техникум-интернат), кабинет директора |
Крещук Антонина Павловна
Щемелев Михаил Борисович |
04 декабря с 15.00 до 17.00, ул. Кутузова, 6а (психоневрологический интернат) 04 декабря с 15.00 до 17.00, ул. Гагарина, 8 (теплосети) |
Пашковский Михаил Анатольевич |
01 декабря с 10.00 до 11.00, ул. Герцена, 5 |
Перегина Ольга Владимировна |
13 декабря с 16.00 до 18.00, ул. Школьная, 14 (офис салона «Баккара») |
Рогальский Андрей Викторович |
03 декабря с 15.00 до 17.00, ул. Гоголя, 12 (взрослая поликлиника) каб.22 |
Самороковская Анна Викторовна |
16 декабря с 10.00 до 14.00, (ул. Победы 34а, МБУК ЦКД «Парус») |
Соколовский Григорий Феликсович |
03 декабря с 16.00 до 18.00, ул. Жилинское шоссе, 7 (лицей № 10), кабинет директора |
Суворова Мария Петровна |
06 декабря с 14.00 до 17.00, ул. К.Маркса, 2 (школа № 4) |
Щербанюк Юрий Алексеевич |
27 декабря с 14.00 до 17.00, ул. Лямина, д. 4, 2 этаж, приемная ООО «Управдом» тел.6-10-86 |
Депутаты от КПРФ |
|
Лапин Николай Борисович |
21 декабря с 15.00 до 17.00, в администрации города (3-ий этаж - большой зал)
|
Сергеев Валерий Валентинович |
11 декабря с 15.00 до 17.00, в администрации города (3-ий этаж - большой зал) |
Депутаты от ЛДПР |
|
Джиджавадзе Татьяна Александровна |
26 декабря с 12.00 до 14.00, ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР) |
Сарычев Александр Васильевич |
26 декабря с 14.00 до 17.00 , ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР) |
Черняев Виталий Викторович |
28 декабря с 15.00 до 17.00, ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР) |
Депутаты от партии «Справедливая Россия» |
|
Латушко Елена Сергеевна |
05 декабря с 11.00 до 13.00, ул. Талаха, д.17-а (офис центра недвижимости) |
Николаев Николай Михайлович |
27 декабря с 14.00 до 16.00, в администрации города (3-ий этаж - большой зал) |