Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

02.10.2018

Прием депутатов в октябре

Окружной Совет депутатов  сообщает, что  в октябре 2018 года  глава Советского городского округа Сорока Наталья Викторовна будет  вести  приём  избирателей  26 октября с 14.00 до 17.00 (в здании администрации, каб. № 314,  3-й этаж).

Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00  (3-й этаж, каб. № 317).

Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться:

Депутаты от партии «Единая Россия»

Данченко Валентина Васильевна

18 октября  с 15.00 до 17.00, в администрации  города (1-й этаж,

каб. № 114)  

Кельманский Данил Сергеевич                       

9 октября с 16.00 до 20.00, ул. Баумана, 6 (городская детская библиотека)

Логвинов Александр Сергеевич

1 октября с 14.00 до 16.00, в администрации  города (1-й этаж – 125 каб.)

Луценко Елена Геннадьевна

1 октября с 15.00 до 16.00, ул. Кировоградская, 6 (техникум-интернат), кабинет директора

Крещук Антонина Павловна   

 

Щемелев Михаил  Борисович

2 октября с 15.00 до 17.00,   ул. Кутузова, 6а (психоневрологический   интернат)   

2 октября с 15.00 до 17.00,   ул. Гагарина, 8 (теплосети)

Пашковский  Михаил Анатольевич    

6 октября с 10.00 до 11.00, ул. Герцена, 5

Перегина Ольга Владимировна  

11 октября с 16.00 до 18.00,  ул. Школьная, 14 (офис салона «Баккара»)

Рогальский Андрей Викторович           

1 октября с 15.00 до 17.00, ул. Гоголя, 12 (взрослая поликлиника)  каб.22

Самороковская Анна Викторовна

21 октября с 10.00 до 14.00, (ул. Победы 34а, МБУК ЦКД «Парус»)

Соколовский Григорий Феликсович

1 октября с 16.00 до 18.00, ул. Жилинское шоссе, 7 (лицей № 10), кабинет директора

Суворова Мария Петровна

4 октября с 14.00 до 17.00, ул. К.Маркса,  2 (школа № 4)

Щербанюк Юрий Алексеевич

25 октября с 14.00 до 17.00, ул. Лямина, д. 4,  2 этаж,

приемная ООО «Управдом»  тел.6-10-86

                                                                                                   Депутаты от КПРФ

Лапин Николай Борисович

19 октября с 15.00 до 17.00, в администрации  города (3-ий этаж - большой зал)

Сергеев Валерий Валентинович                                                                           

9 октября с 15.00 до 17.00, в администрации  города (3-ий этаж - большой зал)

                                                                                                           Депутаты от ЛДПР

Джиджавадзе  Татьяна Александровна                                              

31 октября с 12.00 до 14.00,  ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР)

Сарычев Александр Васильевич

31 октября с 14.00 до  17.00 ,  ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР)

Черняев Виталий Викторович

26 октября с 15.00 до 17.00,  ул.Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР)

Депутаты от партии «Справедливая Россия»

Латушко Елена Сергеевна

3 октября с 11.00 до 13.00,  ул. Талаха, д.17-а (офис центра недвижимости)

Николаев Николай Михайлович

23 октября с 14.00 до 16.00, в администрации  города (3-ий этаж - большой зал)

 



Возврат к списку

АНОНСЫ
ОПРОС