Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Проект бюджета Советского городского округа имеет социальную направленность 14.12.2018

Проект бюджета Советского городского округа имеет социальную направленность

В четверг, 13 декабря, в администрации СГО глава Советского городского округа Наталья Викторовна Сорока провела публичные слушания по проекту бюджета Советского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

В слушаниях приняли участие жители города, руководители муниципальных предприятий и организаций, руководители структурных подразделений администрации, общественные организации города, депутаты, представители СМИ.

Начальником управления экономики, финансов и муниципальных закупок Лилией Александровной Шемет был представлен проект бюджета с подробным рассмотрением планируемой доходной части и расходных обязательствах бюджета.

Стоит отметить, что проект бюджета имеет социальную направленность, в целом бюджетная политика города направлена на сокращение дефицита бюджета и достижение сбалансированности по доходам и расходам.

Предложения, поступившие от жителей города в ходе публичных слушаний, будут рассмотрены депутатами на постоянных комиссиях окружного Совета депутатов Советского городского округа.

Участники слушаний поддержали проект бюджета и рекомендовали окружному Совету депутатов его утвердить на очередном заседании, которое состоится 19 декабря 2018 года.


Возврат к списку