Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Публичные слушания  по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ» 29.08.2019

Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ»

Уважаемые жители Советского городского округа, депутаты окружного Совета, руководители городских отделений политических партий, общественных объединений, предприятий, организаций, учреждений города всех форм собственности! 4 октября 2019 года в 15.00 состоятся публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ».

Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ» принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в кабинете № 313 окружного Совета депутатов.

Место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации городского округа: г. Советск, ул. Театральная,3, кабинет 317а.

С проектом решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ»  можно ознакомиться https://depsov.ru/deyatelnost/proekty-resheniy/


Возврат к списку