Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

УК «Николаев и партнеры» включилась в месячник по благоустройству 12.04.2019

УК «Николаев и партнеры» включилась в месячник по благоустройству

1 апреля в Советском городском округе стартовал месячник по благоустройству, для проведения которого задействованы все имеющиеся муниципальные ресурсы. Приятно отметить, что управляющие компании также не остаются в стороне.

Сегодня глава городского округа Наталья Сорока и начальник управления ЖКХ администрации Ирина Черная встретились с директором управляющей компании «Николаев и партнеры» Николаем Николаевым. Николай Михайлович показал, как наводит порядок в домах и прилегающих к ним территориях, которые находятся на обслуживании его управляющей компании, а также рассказал, с какими проблемами сталкивается.

В ходе осмотра уже по-хозяйски убранных придомовых территорий, уютных и чистых подъездов, много приятных слов благодарности прозвучало в адрес руководителя УК «Николаев и партнеры» от жильцов домов по улицам Каштановая,20,   и Победы, 46. Неравнодушны к делу наведения чистоты и порядка и жители этих многоквартирных домов. Жильцы начинают подготовку земли под высадку цветов, высаживают кустарники.

Приглашаем жителей города также принять участие в месячнике по благоустройству и активно включиться в наведение порядка на своих территориях, а также и в общегородском субботнике, который состоится 20 апреля текущего года.


Возврат к списку