Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Учатся быть взрослыми, играя. 29.09.2022

Учатся быть взрослыми, играя.

Руководство Советска приняло участие в предвыборных дебатах кандидатов в Президенты Лицея №10.
30 сентября в одной из самых современных школ города пройдут выборы главы ученического самоуправления. На них выдвинулись ученики 10-11-х классов: Ангелина Мартынова, Марк Латыш, Анна Седакова и Полина Еропкина. Все они хорошо зарекомендовали себя как активисты в разных областях - от спорта до волонтёрской деятельности. Ребята подготовили предвыборные ролики, рекламные плакаты и сегодня встретились с частью своих завтрашних избирателей. Среди них и одноклассники.

Ролик Мартыновой
Ролик Латыша
Ролик Еропкиной
Ролик Седаковой

Все кандидаты рассказали о своей предвыборной программе и ответили на вопросы лицеистов. За их выступлениями с интересом наблюдали глава города Григорий Соколовский, замглавы Виктор Смильгин, начальник управления образования администрации Татьяна Егорычева, председатель Советской избирательной комиссии Нина Якименко и директор лицея Татьяна Разыграева.
Гости выступили в роли экспертов и похвалили ребят за целеустремлённость, креатив, смелость и предложения по улучшению жизни родного лицея. По словам Григория Соколовского даже такая образовательная игра, как сегодняшний урок и завтрашние выборы, могут стать первым шагом в серьёзную взрослую жизнь. Главное сохранять такую же активную позицию и успех непременно будет.

IMG_9573.jpgIMG_9527.JPGIMG_9544.JPGIMG_9511.JPGIMG_9539.JPGIMG_9543.JPG




Возврат к списку