Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

В 2020 году один из дворов по улице Сиреневой будет благоустроен 19.12.2019

В 2020 году один из дворов по улице Сиреневой будет благоустроен

Состоялось заседание общественной комиссии для проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы по формированию современной городской среды, председателем которой является глава Советского городского округа Наталья Викторовна Сорока.

На дату окончания приема заявок в администрацию Советского городского округа поступила 1 заявка на благоустройство дворовой территории дома 5 по улице Сиреневой.

Члены комиссии сегодня побывали на улице Сиреневой и обсудили планируемые мероприятия по устройству парковки, строительству новых тротуаров и въездов во двор.

Решение комиссии: заявка соответствует требованиям, установленным Порядком  включения предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы "Формирование современной городской среды МО «Советский городской округ» на 2018-2024 годы». Это значит, что в срок до 1 мая следующего года с подрядной организацией будет подписан контракт, после чего начнутся работы по благоустройству.


Возврат к списку