Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

В 2021 году один из дворов по улице Гагарина будет благоустроен 04.06.2020

В 2021 году один из дворов по улице Гагарина будет благоустроен

В Советском городском округе  успешно реализуется программа по формированию современной городской среды. В конце прошлого года собственники помещений в многоквартирном  доме 5 по улице Сиреневой приняли участие в благоустройстве своей дворовой территории, подав заявку на участие в программе. Ремонт двора в завершающей стадии, в ближайшее время состоится его приёмка. 

(Фото двора по улице Сиреневой, 5):

 http://sovetsk.gov39.ru/city/zhilishchno-kommunalnoe-khozyaystvo/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy/index.php?ELEMENT_ID=5888

В текущем году в управление ЖКХ администрации поступила 1 заявка. На этот раз преобразить свой большой общий двор решили жильцы домов 2,4,6 по улице Гагарина, 6,8 по улице Герцена и 5 по улице Набережной.

Сегодня общественная комиссия для проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы по формированию современной городской среды, председателем которой является глава Советского городского округа Наталья Викторовна Сорока, побывала на улице Гагарина и обсудила планируемые мероприятия по благоустройству.

Комиссия пришла к выводу, что заявка соответствует требованиям, установленным Порядком  включения предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы по формированию современной городской среды. Это значит, что в начале следующего года с подрядной организацией будет подписан контракт, после чего начнётся ремонт двора.

Напомним, информацию об участии в программе можно получить в управлении ЖКХ администрации Советского городского округа по адресу: г. Советск, ул. Театральная, д.3, кабинет №203 или по тел. 8(40161) 40-073, с 8-00 до 17-00, (с 13-00 до 14-00 обеденный перерыв).


Возврат к списку