Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

В Советске прошли торжественные линейки 23.05.2018

В Советске прошли торжественные линейки

Последний звонок сегодня прозвенел для всех девятиклассников и одиннадцатиклассников города Советска. Выпускников поздравляли и говорили напутственные речи директора школ, учителя и классные руководители. Ребят также поздравили депутат областной Думы Светлана Жирова, депутаты окружного Совета  Елена Луценко, Григорий Соколовский, Александр Сарычев, Антонина Крещук, Елена Латушко, Ольга Перегина и глава Советского городского округа Наталья Сорока.

«Позади школьные годы, полные открытий, интересной учебы и первых достижений, впереди  - сдача  экзаменов  и выбор своего уникального пути. Многие из вас уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои способности и мечты. Что бы вы ни выбрали, пусть каждый из вас найдет свое место в жизни, станет настоящим профессионалом своего дела и добьется успеха на выбранном поприще», - сказала Наталья Сорока, обращаясь к выпускникам школы №4 и лицея №10. Глава городского округа пожелала выпускникам удачи на экзаменах, хорошего летнего настроения и отличного отдыха!

На торжественных линейках не обошлось без сюрпризов. Подрастающее поколение подготовило номера для выпускников: они читали стихи, пели песни и танцевали. В ответ одиннадцатиклассники сказали немало хороших слов в адрес педагогов и директоров. Также зрителей сегодняшнего праздника они порадовали небольшими выступлениями и традиционным вальсом.

Нарядные платья, ленты выпускников, белый банты…У выпускников сегодня состоялся праздник, который навсегда останется в их памяти, памяти родителей и учителей. Пусть знания, полученные в школе, помогут ребятам реализовать задуманное, воплотить в жизнь самые смелые начинания!


Возврат к списку