Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

В кадровый проект ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" вошел депутат Cовета 06.03.2019

В кадровый проект ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" вошел депутат Cовета

Депутат окружного Совета депутатов Советского городского округа, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Данил Кельманский примет участие в образовательном модуле высшей партийной школы, который пройдет в конце марта в Москве.

Данил Сергеевич активно работает в нашем муниципалитете, принимает участие в общественной деятельности. В феврале он поддержал юных актеров и техников Советска, способствовал выезду коллективов для участия во всероссийских мероприятиях. В этом году он подарил коляску для двойняшек многодетной семье, помог в ремонте помещения городской библиотеки. Депутат рассчитывает, что учеба поможет ему в достижении поставленных целей, среди которых - развитие Советского городского округа.

«Политический лидер» – это первый модуль программы партийного обучения в рамках Высшей партийной школы. Регистрация участников стартовала 7 декабря и продлилась до 28 декабря 2018 года. Участники прошли несколько этапов отбора – от заполнения анкеты, представления трех видеорезюме на заданные темы и прохождения психологических тестов. Обучение ориентировано на политиков со стажем, людей с опытом общественной работы. Всего в Высшей партийной школе будет четыре учебных модуля: «Политический лидер», «Партийный организатор», «Политический менеджер» и четвертый – для повышения квалификации работников партийного аппарата.


Возврат к списку