Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Поздравление главы Советского городского округа Н.В. Сорока с Днем защитника Отечества! 23.02.2019

Поздравление главы Советского городского округа Н.В. Сорока с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители города Советска! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил, офицеры и солдаты запаса, военнослужащие!

Для нашей страны слова «Защитник Отечества» наполнены особым смыслом. Отмечая  этот праздник мужества, отваги и героизма, мы вспоминаем легендарную историю битв и побед наших воинов, солдат и офицеров.

Своей памятью мы оберегаем от забвения доблестный подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, наших отцов, дедов и прадедов.

Мы отдаем дань заслуженного уважения и признания военнослужащим, участникам боевых действий, молодым ребятам-призывникам — всем, кто отдал долг Родине, пройдя армейскую службу, всем, кто сегодня стоит на страже мира и продолжает лучшие армейские традиции.

Мы испытываем гордость за свою страну, ее ратную историю, славу ее оружия и современную мощь Российских Вооруженных Сил.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам боевых действий. Вы —  наша гордость. Ваше беззаветное служение Родине лучший образец для нынешних и будущих защитников Отечества.

Наш святой долг - беречь память о воинах, павших за Родину. Вечная слава и низкий поклон героям!

Наша обязанность заботиться о ветеранах, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине.

От окружного Совета депутатов  поздравляю   всех   с   Днем   защитника Отечества! Особые поздравления тем, кто сейчас находится  при исполнении воинского долга.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Успехов и удачи в ратном труде, во всех добрых делах и начинаниях на благо  нашей Великой России!

Глава Советского городского округа               Н.В. Сорока


Возврат к списку