Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Работа с гражданами

Окружной Совет депутатов  сообщает, что в июне 2021 года  глава Советского городского округа Соколовский Григорий Феликсович будет  вести  приём  избирателей  08 июня с 10.00 до 12.00 (в здании администрации, 2-й этаж, каб. № 201). Предварительная запись на прием по телефону 8 (40161) 40066. 

Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00  (3-й этаж, каб. № 317). 

 Приём избирателей  депутатами окружного Совета будет осуществляться:

 Депутаты от партии «Единая Россия» (предварительная запись по телефону 8(40161) 33334) 

Донченко Сергей Григорьевич

 

 

08 июня  с 9.00 до  11.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Жебуренок Илья Сергеевич    

 

25 июня  с 14.00 до 16.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Заболотный Дмитрий Владимирович

 

29 июня  с 10.00 до 12.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Кельманский Данил Сергеевич    

 

 

08 июня  с 16.00 до 18.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Кулиева Анна Пятрасовна

 

02 июня  с 15.00 до 17.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Лашманов Владимир Федорович

 

25 июня  с 15.00 до 17.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Логвинов Александр Сергеевич

07 июня  с 14.00 до 16.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Муравьев Олег Игоревич

04 июня  с 12.00 до 14.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Пуйдокене Любовь Николаевна

 

 

26 июня  с 11.00 до 13.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 Рогальский Андрей Викторович           

07 июня  с 15.00 до 17.00,   в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Скворцов Кирилл Николаевич

 

 

01 июня  с 11.00 до 13.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Смильгин Виктор Эдуардович

 

 

29 июня  с 14.00 до 16.00, в здании администрации  города (2-й этаж – каб.201).

 

Яроц Татьяна Николаевна

 

 

24 июня  с 15.00 до 17.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 

Депутаты от КПРФ

Гриньков Роман Геннадьевич

25 июня   с 9.00 до 11.00,  ул.Суворова,1а (ООО «Аркада – СЗП»,       каб. директора).

 

                                                                                                   Депутаты от ЛДПР

Дикун Дмитрий Игоревич                                         

18 июня  с 14.00 до 17.00,  ул. Победы, д.42 А (офис строительной компании «БЕСТ»).

 

Сарычев Александр Васильевич

30 июня  с 14.00 до  17.00 ,  ул. Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР).

 

Давыдова Елена Александровна

18 июня  с 14.00 до 17.00,   ул. Победы, д.42 А (офис строительной компании «БЕСТ»).

 

                                                                                                      Самовыдвижение

Кузнецов Александр Владимирович

29 июня  с 8.00 до 11.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).