Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

График приема граждан

Окружной Совет депутатов  сообщает, что  в апреле 2021 года  глава Советского городского округа Соколовский Григорий Феликсович  

будет  вести  приём  избирателей  13 апреля с 10.00 до 12.00 (в здании администрации, 2-й этаж,  каб. № 201). 

Предварительная запись на прием по телефону 8 (40161) 40066. 

Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00  (3-й этаж, каб. № 317). 

Приём избирателей  депутатами окружного Совета будет осуществляться:

Депутаты от партии «Единая Россия» (предварительная запись по телефону 8(40161) 33334. 

Донченко Сергей Григорьевич

13 апреля с 9.00 до  11.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Жебуренок Илья Сергеевич    

30 апреля с 14.00 до 16.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Заболотный Дмитрий Владимирович

23 апреля с 10.00 до 12.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Кельманский Данил Сергеевич   

13 апреля с 16.00 до 18.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Кулиева Анна Пятрасовна

7 апреля с 15.00 до 17.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Лашманов Владимир Федорович

30 апреля с 15.00 до 17.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Логвинов Александр Сергеевич

5 апреля с 14.00 до 16.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Муравьев Олег Игоревич

2 апреля с 12.00 до 14.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Пуйдокене Любовь Николаевна

24 апреля с 11.00 до 13.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

 Рогальский Андрей Викторович           

5 апреля с 15.00 до 17.00,   в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Скворцов Кирилл Николаевич

6 апреля с 11.00 до 13.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Смильгин Виктор Эдуардович

27 апреля с 14.00 до 16.00, в здании администрации  города (2-й этаж – каб.201).

Яроц Татьяна Николаевна

29 апреля с 15.00 до 17.00, в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).

Депутаты от КПРФ

Гриньков Роман Геннадьевич

30 апреля  с 9.00 до 11.00,  ул.Суворова,1а (ООО «Аркада – СЗП»,       каб. директора).

                                                                                                    Депутаты от ЛДПР

Дикун Дмитрий Игоревич                                         

16 апреля с 14.00 до 17.00,  ул. Победы, д.42 А (офис строительной компании «БЕСТ»).

Сарычев Александр Васильевич

28 апреля с 14.00 до  17.00 ,  ул. Смоленская, д.8 (2-ой этаж приемная ЛДПР).

Давыдова Елена Александровна

16 апреля с 14.00 до 17.00,   ул. Победы, д.42 А (офис строительной компании «БЕСТ»).

                                                                                                     Самовыдвижение

Кузнецов Александр Владимирович

27 апреля с 8.00 до 11.00,  в здании администрации  города (1-й этаж – 125 каб.).