Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Депутаты окружного Совета приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню знаний 02.09.2019

Депутаты окружного Совета приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню знаний

Второго сентября общеобразовательные учреждения Советска открыли свои двери для четырех тысяч учащихся, первый звонок прозвучал для 413 первоклассников.

Торжественные мероприятия посетили депутаты окружного Совета депутатов. В средней общеобразовательной школе № 4 педагогов, учащихся и родителей с началом учебного года поздравила глава Советского городского округа Наталья Викторовна Сорока.

«Дорогие наши первоклашки, для вас сегодня начнется школьная жизнь, полная новых открытий, впечатлений, испытаний и достижений. Хорошо учитесь, внимательно слушайте своих учителей и не ленитесь! Помните, что школа - это не только место получения знаний, она станет для вас вторым домом, где у вас будут друзья, а учителя очень постараются, чтобы вам было здесь спокойно, интересно и уютно», - сказала на школьной линейке Наталья Викторовна.

Депутат окружного Совета Данил Сергеевич Кельманский вместе с главой администрации Николаем Николаевичем Воищевым и заместителем главы администрации по соцвопросам-начальником управления образования Еленой Михайловной Куриной принял участие в традиционном параде первоклассников.


Возврат к списку