Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Глава города поздравил выпускников. 25.05.2022

Глава города поздравил выпускников.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – Последним звонком!

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов. Пусть ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами!

Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Благодарю вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Также хочу выразить слова поддержки родителям всех школьников. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Желаю каждому выпускнику найти свое профессиональное предназначение, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного города.

С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!

 

Глава Советского городского округа                                          

Г.Ф. Соколовский

IMG_0536.JPGIMG_0600.JPGIMG_0485.JPGIMG_0648.JPG


Возврат к списку