Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Очаровала детей обаянием. 05.10.2022

Очаровала детей обаянием.

Депутат горсовета Любовь Пуйдокене стала участником образовательного проекта «Разговоры запросто. Диалог поколений», реализуемого в лицее №10 Советска.

Его цель – передать молодёжи от старшего поколения знания, как одну из главных ценностей современного общества, профориентация и просвещение учащихся, мотивация их на личностный рост. Для этого в пространстве IT-кубов, открытых в сентябре этого года, собирают старшеклассников. В гости к ним приходят успешные состоявшиеся люди. Первым был глава Советского городского округа, экс-директор лицея Григорий Соколовский. После этого одна из лицеисток более подробно познакомилась с буднями главы города.
4 октября эстафету от Григория Соколовского приняла коллега по депутатскому корпусу, директор Технологического колледжа Советска Любовь Пуйдокене. О чём именно она говорила с ребятами, вы скоро узнаете из видеоролика «Школы молодёжной журналистики» десятого лицея. Пока можно только констатировать - разговор получился действительно увлекательным и ЛЮбовь Николаевна очаровала ребят.
Организаторы акции - учителя истории и обществознания Василий Осенников и Владислав Евсеев. Они уверены, что подобные встречи прекрасно вписываются в курс обществознания, как практика и профориентация, помогающая сформировать у школьников целеполагание на примере успешных людей Советска.

IMG_9839.JPGIMG_9843.JPG

Возврат к списку