Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Полуразрушенные строения портят облик Советска 28.03.2018

Полуразрушенные строения портят облик Советска

Глава Советского городского округа Наталья Сорока по обращению к ней жителей муниципалитета совместно с председателем депутатской комиссии по вопросам имущественных и земельных отношений Григорием Соколовским и заместителем начальника управления недвижимости администрации Анной Бабиновой осмотрела заброшенные строения, в настоящее время находящиеся в аварийном состоянии и представляющие опасность для советчан, и к тому же портящие внешний облик центра нашего города.

В ходе выезда выяснилось, что сараи, находящиеся на улице Парковая, принадлежат собственникам многоквартирного дома по ул.Ленина,18, и принять решение по судьбе строения должны именно они. Постройка, расположенная во дворе дома по ул.Победы,4, находится на земельном участке собственника пиццерии «Мама-Мия». На земельном участке железной дороги, что на пересечении улиц Невского и Ленинградской, также долгое время пустеет и разрушается небольшое здание.

Натальей Сорока, Григорием Соколовским и Анной Бабиновой принято решение встретиться с собственниками данных строений и совместно обсудить пути решения этой проблемы.


Возврат к списку