Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Советского городского округа состоятся  31 мая текущего года в 15.00ч. 25.04.2019

Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Советского городского округа состоятся 31 мая текущего года в 15.00ч.

На очередном заседании окружного Совета депутатов, состоявшемся 24 апреля 2019 года, депутаты назначили проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ» на 31 мая 2019 года в 15.00ч.

Местом проведения публичных слушаний определили зал заседаний администрации городского округа: г.Советск, ул. Театральная,3, кабинет 317а.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители городского округа, руководители городских отделений политических партий, общественных объединений, представители предприятий, организаций, учреждений города всех форм собственности.

Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ» будут приниматься в рабочие дни с 9 .00ч. до 17.00ч. в кабинете № 313 окружного Совета депутатов.

С проектом   решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский городской округ» можно ознакомится здесь - https://depsov.ru/deyatelnost/proekty-resheniy/Proektresheniya90/


Возврат к списку