Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Сегодня на заседании комиссии для организации работы по присвоению звания «Почетный гражданин города Советска» была рассмотрена кандидатура Николая Михайловича Николаева 22.08.2019

Сегодня на заседании комиссии для организации работы по присвоению звания «Почетный гражданин города Советска» была рассмотрена кандидатура Николая Михайловича Николаева

Николай Михайлович с 1969 года прошел большой трудовой путь от мастера до руководителя предприятий. Стаж работы в строительной отрасли 50 лет. 28 лет является руководителем строительной организации ЗАО «Сандоргаз» Советска, а с 2008 года и по настоящее время руководителем еще одной организации - управляющей компании «Николаев и партнеры».

Вся трудовая деятельность Николая Михайловича связана с жилым и промышленным строительством в Советске - это многочисленные жилые дома, швейная фабрика по улице Гагарина, стоит упомянуть и Радиоцентр в поселке Большаково.

Николаев имеет множество записей в трудовой книжке об объявлении благодарностей, премирований, награждении грамотами за успешную работу и достигнутые профессиональные успехи.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советска, создание и развитие конкурентно-способного рынка жилищно-коммунальных услуг на территории округа, комиссия по итогам заседания единогласно приняла решение предложить окружному Совету депутатов занести имя Николая Михайловича Николаева в Книгу Почета города.

Заключение комиссии и проект решения будет рассмотрен 28 августа на заседании окружного Совета депутатов.


Возврат к списку