Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Состоялись публичные слушания 20.06.2018

Состоялись публичные слушания

Сегодня, 20 июня, в зале заседаний администрации СГО состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Советского городского округа  за 2017 год. В слушаниях приняли участие жители города, депутаты окружного Совета, представители предприятий, организаций, учреждений Советска. Слушания провела глава Советского городского округа Наталья Сорока.

Начальник управления экономики, финансов и муниципальных закупок Лилия Шемет подробно рассказала присутствующим о доходах и  расходах городского бюджета, ознакомила с отчетом о выполнении муниципальных программ, отметила, что бюджетная политика проводилась в соответствии с приоритетами социально-экономического развития муниципалитета.

Фактическое исполнение бюджета за отчетный 2017 год составило: по доходам – 1 170,4 млн. рублей (99% утвержденных плановых назначений), по расходам – 1 136,7 млн. рублей (105%  от утвержденного плана). Фактически бюджет  городского округа в 2017 году исполнен с профицитом в сумме 33,6 млн. рублей.

По итогам обсуждения принято решение представить отчет об исполнении бюджета Советского городского округа  за 2017 год на рассмотрение окружного Совета депутатов 27 июня и предложить Совету депутатов утвердить его. 


Возврат к списку