Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Выбрали двоих достойных. 26.08.2022

Выбрали двоих достойных.

В Советске стало сразу на два почётных жителя больше!

На заседании окружного Совета 24 августа, решениями № 197 и № 198, депутаты присвоили звания «Почётный гражданин города Советска» заслуженным горожанкам: Тамаре Александровне Точаненко и Августине Николаевне Лобашовой. Каждая из них по-своему внесла серьёзный вклад в развитие и историю города Советска, снискав тем самым известность и уважение среди земляков.
Тамаре Александровне звание было присвоено с формулировкой "За многолетний добросовестный труд в системе народного образования, активную общественную деятельность, направленную на повышение имиджа Советского городского округа", как » председателю Калининградской региональной общественной организации содействия общественным инициативам» Межмуниципальный центр «Восток».
Августине Николаевне с формулировкой "За большой личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи Советского городского округа, решение вопросов жизнедеятельности города, многолетнюю общественную работу и имеющийся авторитет у жителей города", как пенсионеру, ветерану труда, ветерану становления Калининградской области.
Чествование Тамары Александровны и Августины Николаевны состоится
17 сентября в рамках празднования Дня города этим уважаемым женщинам в торжественной обстановке вручат документы, подтверждающие их новый статус, а имена внесут в "Книгу Почётных граждан города Советска".

лобашова.jpgточаненко.jpg

Возврат к списку